Периметр прямоугольника равен 24 см а одна из сторон 9 см найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:18
    0
    1) 9*2=18

    2) 24-18=6 (см) - 2 сторона

    3) 9*6=54 (см2) - площадь
  2. 21 октября, 01:26
    0
    24:2=12

    12-9=3

    Р = (9+3) * 2=24