Три измерения прямоугольного параллелепипеда 3, 4,5 см. Определите поверхность параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:57
    0
    Sпов=2Sосн+Sбок

    Sпов=2*3*4+2 (3+4) * 5=24+70=94 (см²)

    Ответ: 94 см²