В треугольнике ABC угол C равен 90°, BC=4, tg A=0,25. Найдите AC.

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:28
    0
    BC/AC=1/4

    4/AC=1/4 = > AC=16

    вот и все решение