Упростите выражение: a) 1/cos^2A - 1

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:58
    0
    1/cos^2 а - 1=tg^2a+1-1=tg^2a, т. к. 1/cos^2a=tg^2a+1