Сторона ав треугольника авс равна 17 см сторона ас вдвое больше стороны ав, сторона вс на 10 см меньше стороны ас. найти периметр треугольника авс

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:13
    0
    АС=17*2=34

    ВС=34-10=24

    периметр=17+34+24=75