Площадь ромба равна 10.5 дм^2, его сторона-1.5. Определите высоту

.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:41
    0
    Sромба=ah

    h=S/a

    h=10.5/1.5 = 7 дм

    Ответ: 7 дм