Одна сторона прямоугольника равна 37 см, а вторая на 7 см больше. Вычисли периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:09
    0
    1 сторона 37+7=44

    Р=44*2=88
  2. 5 ноября, 09:02
    0
    1 сторона=37

    вторая = 37+7=44

    P+37+37+44+44

    Р=162