Найдите периметр треугольника если BC=9 см, AC=6 см, AB=5 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 12:03
    0
    Формула периметра треугольника Р=а+b+c

    Тогда периметр равен Р=ВС+АС+АВ=9+6+5=20 см

    Ответ: 20 см
  2. 27 апреля, 12:53
    0
    Формула периметра треугольника: a+b+c

    9+6+5=20 см.

    Ответ: 20 см

    P. s. рад был помочь.