Найдите площади прямоугольного треугольника, если его катеты равны: 3 см и 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:59
    0
    Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов

    S=0.5ab=0.5*3*4=6 кв. см

    ответ: 6 кв. см
  2. 24 сентября, 01:12
    0
    3*4=12/2=6 см ответ 6 см квадтратных