Уравнения: (х-405) + 300=405

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:41
    0
    (Х - 405) + 300 = 405

    Х - 405 = 405 - 300

    Х - 405 = 105

    Х = 405 + 105

    Х = 510

    Проверка : (510 - 405) + 300 = 406

    Ответ: 510