Решите уравнение 2 скобка открывается 11 икс минус 5 скобка закрывается минус 17 икс равно 55

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:33
    0
    2 (11 х-5) - 17 х=55

    22 х-10-17 х=55

    5 х-10=55

    5 х=55+10

    х=65:5

    х=13