Наити значения

6 умножить х если х равен 17 90 минус у разделить8 если у равен 64 75 плюс а минус 94 плюс б если а равно 25 б равно 3

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:30
    0
    6*17 = 102, 64:8 = 8 90 минус 8 = 82,75 + 25 = 100,94 + 3 = 97 потом 100 + 97 равно 197