Задать вопрос
16 декабря, 11:36

Что следует из равенства диагоналей ромба? Что вообще следует из равенства диагоналей?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:55
    0
    Если диагонали ромба равны то этот ромб является квадратом
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что следует из равенства диагоналей ромба? Что вообще следует из равенства диагоналей? ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Длина стороны ромба равна 10 см, а длина меньшей диагонали 12 см. Найдите длину второй диагонали. Длины диагоналей ромба равны 3 см и 4 см. Найдите длину стороны ромба. Длина одной из диагоналей ромба равна 16 см, а длина его стороны 17 см.
Ответы (2)
Помогите решить, кто чем может! 1) Площадь ромба равна 5, а сумма длин диагоналей равна 7. Найти сторону ромба. 2) В ромб с острым углом 30° вписан круг, а в круг вписан квадрат. Найти отношение площади ромба к площади квадрата.
Ответы (1)
1. найти площадь ромба, если сторона ровна 15, а сумма диагоналей 42 2. длинна диагоналей ромба относятся как корень из 3 к 1. найти площадь ромба, если его периметр равен 40
Ответы (1)
Расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до одной из его сторон равно 11, а одна из диагоналей ромба равна 44. Найдите величину тупого угла ромба. Ответ дайте в градусах.
Ответы (1)
B6. Расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до одной из его сторон равно 11, а одна из диагоналей ромба равна 44. Найдите величину тупого угла ромба.
Ответы (1)