Треугольник ABC, угол c = 90 градусов, AC = 9 см, cos A является одной третью.

Найти AB

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:43
    0
    СоsA = AC / AB = 1/3, то АВ = 9*3 = 27