Сума измерений прямоугольника 23 см. Найти его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:18
    0
    23:2=11,5

    Р=11,5*4

    вроде так
  2. 11 декабря, 19:43
    0
    1) (a+b) * 2=p

    2) (23+23) * 2=92 (см)

    Ответ:p=92 см хах