Найдите углы треугольника авс если sin угла a=1/2 cos угла b=корень2/2

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:09
    0
    A=30° B=45° C=105° Sin (30) = 1/2 Cos (45) = √2/2 C=180-A-B=105