Точка A является серединой отрезка BC, D принадлежит BC так, что AD = 3, (3) см и AB. = 3,75 см. Какова может быть длина отрезка CD?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:56
    0
    AB-AD=CD;

    3,75-3,3=0,45
  2. 20 октября, 09:47
    0
    3,75+3+х=х

    х+х=3,75+3

    2 х=6,75

    х=6,75: 2

    х=3.376

    Я знаю что это не правильно