Вычисли радиус круга, если его площадь S=36πдм2 R = дм

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:40
    0
    Sкруга = pi * r * r

    Дано, что Sкруга = 36 * pi = pi * 6 * 6

    Значит, R круга = 6 дм