Две стороны равнобедренного треугольника 5 см и 7 см. Каким может быть периметр треугольника? 2 способы

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:16
    0
    1-случай: Р=5+5+7=17 см 1

    2-случай: Р=5+7+7=19 см