А) найдите периметр равнобедренного треугольника, две стороны которого равны 7 и 3.

б) найдите периметр равнобедренного треугольника, две стороны которого равны 5 и 10

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:51
    0
    P=7+7+3=17

    P=5+5+10=20