Найти площадь круга радиусам 4 см и длину окружности. Округлить до сотых

S = ПR²

C = 2 ПR

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:16
    0
    4*4*3.14=50.24 (см²) площадь

    4*2*3.14=18.84 (см) длина