1) 2+sin^2a+cos^2a

2) (1-sina) (1+sina)

3) sina cos^2a+sin^3a

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:30
    0
    1) 2+sin^2a+cos^2a = 2 + 1 = 3

    2) (1-sina) (1+sina) = 1 - sin²a = cos²a

    3) sina cos^2a+sin^3a = sin a · (cos²a+sin²a) = sin a