Найдите длину диаметра окр, если его концами являются точки (3; 4) и (2; -1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:24
    0
    Диаметр равен длинне

    (2-3) ^2 + (-1-4) ^2=1+25=26