Вычисли Периметр ромба сторона которого две целых 1/2 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:50
    0
    Две целых 1/2 см=2,5 см

    P = 2,5*4=10 (см)
  2. 14 февраля, 00:24
    0
    2.5 х4=10 см ибо все стороны равны