Как решить cos 810°=

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:29
    0
    Cos810 = (360*2+90) = cos90=0
  2. 17 августа, 17:00
    0
    810°=360°*2+90°=720°+90° значит надо найти cos 810°=cos90° = 0

    810 °это 2 полных оборота по 360 градусов и еще 90 градусов