Найдите периметр прямоугольника если его стороны равны 11 см и 19 см

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:04
    0
    Периметр = (11+19) * 2=30*2=60 см

    Ответ: периметр прямоугольника равен 60 см.