Сколько будет: 2x+x=100

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:53
    0
    2x+x=3*

    3x=100

    x=100:3

    x=33, (3)
  2. 7 июня, 16:20
    0
    3 х=100

    3 х-100=0

    х=100/3 (дробь)