Сколько градусов будет равен угол, сколько градусов будет равен угол, если известно. что он составляет 44% от смежного угла

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:45
    0
    1+2=180°,

    2*0.44+2=180°

    2,88=180°

    2=62,5°

    1=180-62,5=117,5°