В треугольнике ABC AC = AB = 12 м, периметр ABC = 32 м, AK - высота треугольника. Найдите отрезок CK.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:52
    0
    Очень легко, ac=ab=12

    значит 12+32=44/2=22

    Ответы 22