Отрезок MN в два раза длинее отрезка NE. Найдите длину отрезка ME если MN=16 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:19
    0
    MN=2NE=16, NE=8, ME=MN+NE=16+8=24 см, ME=24 см.