Найдите координаты середины отрезка с концами A (2; 2), B (6; 6)

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:17
    0
    Середина х = (2+6) / 2=4 у = (2+6) / 2=4

    в 5 классе проходили по географии