Дан треугольник abc. угол abd = углу cbd, bd перпендикулярна ac, bc=5 см, ad=3 см. найдите площадь abc.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:29
    0
    3+3 = 6

    5*2=10

    10*6=60