В прямоугольном параллепипеде а=24 см b=7 см с=12 см. найти обьем и диагональ параллепипида

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 06:44
    0
    Чтобы найти объем прямоугольного параллепипеда нужно перемножить все его стороны.

    P=a*b*c

    P=24*7*12=2016

    Ответ: объем параллепипеда 2016 см/3