В треугольнике ABC известно, что периметр равен 72 см, AB=25 см, CA=17 см, Найдите сторону BC

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:12
    0
    BC=P - (AB+AC)

    BC=72-42=30