Треугольник АВС-прямоугольный, в котором угол С-прямой, АС=8, СН-биссектриса = 4,8. Найти площадь треугольника АВС

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:33
    0
    S=1/2ah (a-сторона, h-высота)

    S=1/2*8*4,8=19,2