Площадь ромба 18, одна из диагоналей 12. Найти вторую диагональ

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:56
    0
    S=d1*d2/2 d1=12 d2=?

    d2=s*2/d1=18*2/12=3