Катеты прямоуг трек рав 9 и 12. найдите гипот эт треуг

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:35
    0
    C = sqrt (a^2 + b^2) = sqrt (81 + 144) = sqrt (225) = 15

    sqrt - корень