Длина 2.4 м ширина 1.8 м комнаты чтобы 30 см 20 см кафельные плитки сколько понадобится?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:00
    0
    2.4 М-240 см

    1.8 М-180 см

    240*180=43200 см-площадь комнаты

    30*20=600-площадь плитки

    43200/600=72-надо будет плиток

    Ответ: 72.