В треугольнике АВС сторона АС равна 10 см, высота ВН равна 8 см. Вычислите площадь данного треугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:01
    0
    10,2*8=40

    Надеюсь что помог
  2. 8 октября, 09:51
    0
    S=1/2*AC*BH

    S = 1/2*10*8=40