В треугольке ABC угол B равен 45 градусам, а угол C на 15 градусов меньше угла B. Найдите внешний угол при вершине A

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:17
    0
    С=45-15=20

    А=180-45-20=115

    180-115=65