Точка c делит отрезок AB на отрезка. Найдите длину отрезка BC, если AB = 10,5 см, AC = 76 см.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:50
    0
    АВ = 10,5 (по усл)

    АС = 7,6 (по усл) = >

    BC = AB-AC = 10,5-7,6=2,9 см кажись так