Прямые a и b пересекаются в точке O. Известно, что один из углов, получившихся при пересечении прямых, получился на 60 * больше другого угла. Найдите эти два угла.

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:16
    0
    Пыталась писать аккуратно ...
  2. 17 августа, 23:20
    0
    180=60+х, х=180-60=120