Периметр равнобедренного треугольника равен 18.4 м а основание меньше боковой стороны на 3.6 м. Найдите стороны этого треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:17
    0
    2 а+в=18.4

    а=в+3.6

    а=22/3

    в=11.2/3