Сторона треугольника равна 21 см, а высота проведённая к ней в 3 раза меньше стороны найдите площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:32
    0
    21 см: 3=7 (см) S=21*3=63 квадратных сантиметров