Найдите площадь треугольника bcd, cd-6 см, bn-3 см

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:25
    0
    Если bn - высота, то:

    S = 1/2 (одна вторая) * 6 см * 3 см = 1/2 * 18 см = 9 см²