Решите уравнение: a) x^2+2x-63=0; б) - 7x^2-46x+21=0; в) 25x^2-30x+9=0; г) 2x^2+3x+5=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:40
    0
    K=b:2=1

    дискриминант1=к^2-ac=64

    х1=-1+8:1=7

    х2=-1-8:1=-9

    остальные можно просто через дискриминант