Основание треугольника равно 14 м, а высота, проведённая к этой стороне равна 22 м. Найдите площадь треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:41
    0
    S=1/2*основание*высота,

    значит s=1/2*22*14=154