Игра стоит 400 р. скидка 10%

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:07
    0
    Новая цена (с скидкой) = 400/100=4 (1%)

    4 х10=40 (10%)

    400-40=360 р.

    Ответ: Цена игры с скидкой равна 360 рублям.