Найди периметр прямоугольника длина которого составляет 24 см а ширина 4 раза меньше?

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:32
    +1
    Длина 24 см, ширина - 24:4=6, = >

    12+48=60 см
  2. 3 апреля, 19:53
    0
    1) 24/4=6

    2) (24+6) * 2=60 - периметр прямоугольника