Треугольник авс равнобедренный, основание 8 см, боковая сторона на 4 см больше, найдите периметр

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:52
    0
    8 + 4 = 12 - две боковые стороны, так как тр

    . равнобедренный. Периметр = сумме всех сторон. Тогда P = 12 + 12 + 8 = 32 cm.